Firmenanschrift So finden Sie zu Uns

Firmengebäude Zittau schattiert

   HAVLAT Präzisionstechnik GmbH | Gerhart-Hauptmann-Straße 17
02763 Zittau | Germany

Link zur Google Routenplanung:  

Inhaber
Konrad Havlat

Anfrage stellen:
   anfrage@havlat.de

Kontakt
         +49 (0)3583 51669-0
        +49 (0)3583 51669-79
                  info@havlat.de

Website
www.havlat.de

Ihre Ansprechpartner Wir beraten Sie gern

Konrad Havlat V2

Konrad Havlat
Geschäftsführung

    k.havlat@havlat.de

   +49 (0)3583 51669-0

Lars Friedrich V2

Lars Friedrich
Geschäftsführung

    l.friedrich@havlat.de

     +49 (0)3583 51669-0

Rico Dähnert V2

Rico Dähnert
Vertrieb

    r.daehnert@havlat.de

     +49 (0)3583 51669-555

Martin Pfitzner

Martin Pfitzner
Einkauf

     m.pfitzner@havlat.de

     +49 (0)3583 51669-553

Ruben Hausmann

Ruben Hausmann
Personalwesen

    r.hausmann@havlat.de

         +49 (0)3583 51669-80

Andreas Urban

Andreas Urban
Lehrausbildung

         a.urban@havlat.de

    +49 (0)3583 51669-583

Ihr Havlat Präzisionstechnik Team.